APC BR700G - Back UPS RS LCD 700 Master Control
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1080113
BR700G
731304266792
298,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC BR700G - Back UPS RS LCD 700 Master Control"
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 0,7 kVA |
| Ausgangsleistung: | 420 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 88 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 143 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 120 V |
| Anstieg der Energiemenge: | 354 J |
| Reaktionszeit: | 12 ms |
| Wärmeableitung: | 48,5 BTU/h |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Akustische Signale: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | NEMA 5-15P, NEMA 5-15R |
| Stecker: | NEMA 5-15P |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Batterielebensdauer (max.): | 5 Jahr(e) |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Design | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | FCC Part 15 Class B, FCC Part 68, NOM, UL 1778 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 91 mm |
| Tiefe: | 310 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Gewicht: | 7,15 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 442 mm |
| Verpackungstiefe: | 138 mm |
| Verpackungshöhe: | 252 mm |
| Paketgewicht: | 8 kg |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 0,7 kVA |
| Ausgangsleistung: | 420 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 88 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 143 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 120 V |
| Anstieg der Energiemenge: | 354 J |
| Reaktionszeit: | 12 ms |
| Wärmeableitung: | 48,5 BTU/h |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Akustische Signale: | Ja |
| AC-Steckertypen: | NEMA 5-15P, NEMA 5-15R |
| Stecker: | NEMA 5-15P |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Batterielebensdauer (max.): | 5 Jahr(e) |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Zertifizierung: | FCC Part 15 Class B, FCC Part 68, NOM, UL 1778 |
| Breite: | 91 mm |
| Tiefe: | 310 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Gewicht: | 7,15 kg |
| Verpackungsbreite: | 442 mm |
| Verpackungstiefe: | 138 mm |
| Verpackungshöhe: | 252 mm |
| Paketgewicht: | 8 kg |